Один человек погиб при пожаре в п. Известковый ЕАО

10:00 | 30 декабря, 2018
30 декабря, РИА Биробиджан.

Частный дом полностью выгорел в п. Известковый Облученского района Еврейской автономной области. На месте происшествия обнаружен погибший, личность которого устанавливается, сообщили корр. РИА Биробиджан очевидцы.

«На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании частного жилого дома по ул. Ургальской в п. Известковый, Облученского района.

Пожарных вызвал сосед, проходящий мимо дома и заметивший дым. На место происшествия прибыли огнеборцы пожарного поста п. Известковый в составе пяти человек и двух единиц техники и добровольная пожарная команда Кимкано-Сутарского горного обогатительного комбината в составе двух человек и одной единицы техники. В результате дом выгорел изнутри по всей площади, сгорели оконные рамы, обвалился пол. В настоящий момент на месте происшествия работает пожарная инспекция, оперативная группа и сотрудники полиции. На месте пожара обнаружен пострадавший. Личность, а также причины произошедшего и ущерб, нанесенный пламенем, устанавливаются», — говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС РФ по ЕАО.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар

 

Фото: сайт ГУ МЧС РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *