Один человек с травмами, пять ДТП и 132 нарушения ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за выходные

11:30 | 26 ноября, 2018
26 ноября, РИА Биробиджан.

За выходные на территории области зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения. Также за прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 132 нарушения ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 23 по 25 ноября 2018 года на территории области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 132 нарушения ПДД, из них отстранены от управления транспортными средствами пять водителей, не имеющих прав на управление, задержаны семь «нетрезвых» водителей, за нарушение правил проезда железнодорожного переезда составлены пять административных материала, четыре водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 30 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены два водителя за непредоставление преимущества пешеходам,  выявлены 11 нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #выходные

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *