Одно ДТП и 70 нарушений ПДД зафиксированы в ЕАО – сводка ГИБДД за 10 декабря

13:00 | 11 декабря, 2018
11 декабря, РИА Биробиджан.

10 декабря текущего года на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом. Также сутки сотрудниками ДПС области выявлены 70 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 10 декабря текущего года на территории области зарегистрированы одно дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 70 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, за управление транспортным средством без права на управление к административной ответственности привлечено 2 гражданина, за управление ТС с нечитаемыми государственными регистрационными знаками привлечено 2 водителя, 20 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, за непредоставление преимущества пешехода привлечен 1 водитель, выявлено 13 нарушений пешеходами», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ГИБДД #ПДД

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *