Одно «золото» и две «бронзы» завоевали спортсмены из ЕАО на турнире по всестилевому карате в Приморье

17:00 | 29 августа, 2018
29 августа, РИА Биробиджан.

Андрей Павлов, президент бойцовского клуба «Арена», с пятью юными воспитанниками вернулся из тренировочного лагеря в Приморье.Главным событием сборов стал турнир по всестилевому карате.Пятнадцатилетние представители ЕАО Илья Соломатов и Никита Павлов в поединках с призёрами всероссийских соревнований добыли бронзовые награды, а одиннадцатилетний Геннадий Князев занял первое место в абсолютной категории, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В лагере на острове Врангеля собрались около 120 спортсменов и тренеров со всего Дальнего Востока. Проводили по две тренировки в день, общались, обменивались опытом, все почерпнули для себя большую пользу.

Главным событием сборов стал турнир по всестилевому карате. Пятнадцатилетние представители ЕАО Илья Соломатов и Никита Павлов в поединках с призёрами всероссийских соревнований добыли бронзовые награды, а одиннадцатилетний Геннадий Князев занял первое место в абсолютной категории.

Всестилевое карате, по которому состоялся турнир, довольно новый вид единоборств, набирающий сейчас популярность и соединивший в себе наиболее эффективные приёмы из разных стилей.

Пока всестилевое карате в клубе «Арена» не преподают, а сосредоточены на развитии основных для клуба видов единоборств – самбо, карате, тхэквондо,

#ЕАО #Биробиджан #Арена #карате #медали #RIABIR

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *