Одобрительные оценки зрителей и жюри получили спектакли театра-студии «Обыкновенное чудо» из ЕАО на фестивале во Владивостоке

12:30 | 22 марта, 2022
22 марта, РИА Биробиджан.

18-19 марта 2022 года обучающиеся театр-студии «Обыкновенное чудо» Центра детского творчества приняли участие в ХХI открытом городском фестивале-конкурсе театра для детей и юношества «Живи, театр, — восьмое чудо света» во Владивостоке, сообщили корр. РИА Биробиджан в Центре детского творчества.

«В этом конкурсе студийцы участвовали впервые, за плечами участие в фестивалях «Азбука театра» в Благовещенске, «Театромания» в Уссурийске, «Путь к успеху» в Хабаровске.

Спектакли «Бабушка на прокат» по пьесе А. Богачевой и по сказке «Маленькая Баба Яга» О. Пройслера были тепло встречены зрителями и получили одобрительную оценку жюри. Наши обучающиеся познакомились с творчеством других театральных коллективов Дальнего Востока, посмотрели оригинальные и интересные работы. Поездка оставила много ярких и запоминающихся впечатлений и эмоций о фестивале-конкурсе, от посещения интересных мест и о самом городе на берегу Тихого океана», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #театр #спектакли

Фото предоставлены ЦДТ ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *