Одолела спортсменку из Болгарии и получила разряд «Мастер спорта» в международном турнире каратистка из Биробиджана

12:00 | 23 февраля, 2022
23 февраля, РИА Биробиджан.

В Московском центре боевых искусств 17-20 прошли международные соревнования «Russian Open Junior Cup – 2022». Самый престижный молодёжный турнир шел в течение трех дней и собрал 1700 участников из 17 стран. Все участники были разделены по возрастам и категориям, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Спортсменка из Биробиджана Анна Давыдова заняла первое место, победив в финальном бою спортсменку из Болгарии. Кроме этого, она получила разряд «Мастер спорта»!

— Я выполнила этот норматив. Только те, кто меня знает, понимают как это было важно для меня, — написала на своей странице в инстаграм ania_davydova_Аня Давыдова. — Хочу поблагодарить своих родителей, тренера, а также всех тех, кто был рядом. Для меня это было целью №1. Каждый раз я «умирала» на тренировке, но верила, что это всё окупится. Так и получилось!

От себя я могу только добавить, что когда вам захочется предать свою мечту, заставьте себя работать ещё один день, неделю, месяц и ещё один год. Вы поразитесь тому, что произойдёт, если вы не сдадитесь. Победит не тот, кто сильнее, а тот, кто готов идти до конца.

Фото: аккаунт @gimnaziya1_bir

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *