Офисный вор, орудовавший в ЕАО, оказался гастролером из Хабаровска

20:00 | 13 июня, 2021
13 июня, РИА Биробиджан.

Сотрудники ОМВД России по Смидовичскому району Еврейской автономной области задержали подозреваемого в кражах денег из учреждений п. Николаевка.В отделе полиции мужчина признался еще в нескольких случаях хищения денег, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт УМВД РФ по ЕАО.

Как сообщалось ранее, в дежурную часть отделения полиции п. Николаевка Смидовичского района поступило заявление от мужчины 1971 года рождения о краже денег в сумме 45000 рублей. Немного позже подобное заявление о хищении 5250 рублей поступило и от женщины 1984 года рождения. В первом случае у мужчины пропали деньги из кармана куртки, которая висела без присмотра в комнате отдыха, где работает пострадавший. Во втором случае пострадавшая оставила без присмотра сумку с кошельком на работе в одном из кабинетов учреждения.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции подозреваемый был задержан. Им оказался неоднократно судимый житель города Хабаровска 1962 года рождения. Установлено, что мужчина в настоящее время находится под следствием в г. Хабаровске за совершение краж. В отделе полиции он признался еще в одном хищении денег из учреждения в п. Николаевка в сумме более 8 тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения – заключение под стражу.

Подозреваемого в краже денег в п. Николаевка разыскивают полицейские ЕАО

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *