Официальные документы на сайте правительства ЕАО вновь стали доступны читателям после публикации на портале РИА Биробиджан

13:17 | 8 января, 2019
8 января, РИА Биробиджан.

В течение 10-ти дней часть документов исполнительных органов власти Еврейской автономной области на портале правительства региона были недоступны для прочтения. В настоящее время, после публикации на портале РИА Биробиджан, работа сайта восстановлена.

«Сообщаем, что средство массовой информации — сетевое издание «Сборник правовых актов Еврейской автономной области и иной официальной информации» было временно недоступным по техническим причинам. Его работа восстановлена в полном объеме 8 января 2019 года.

Все нормативные правовые акты Еврейской автономной области находятся в постоянном открытом доступе на Официальном интернет-портале правовой информации http://pravo.gov.ru/ в разделе «Опубликование».

Приносим извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

Напомним, уже 10-й день сайт, предназначенный для официального опубликования документов исполнительных органов власти Еврейской автономной области, остается фактически недоступным для пользователей. 29 декабря, в последний рабочий день уходящего 2018-го года, на портале были размещены 8 постановлений и 3 распоряжения губернатора, 25 постановлений и 3 распоряжения правительства региона, 5 ведомственных приказов, которые невозможно открыть. «Закрыты» от прочтения и все принятые ранее документы, за исключением файлов в формате pdf.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #портал #базыданных #документы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *