Официальные лица поздравляют с Днем медика

9:00 | 18 июня, 2017
18 июня, РИА Биробиджан.

С днем Медицинского работника поздравляют губернатор Еврейской автономной области А.Б. Левинталь и председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Л.А. Павлова, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения области!

От имени правительства и Законодательного Собрания сердечно поздравляем вас с Днём медицинского работника!

Ваш профессиональный праздник по праву можно считать всенародным. Ведь труд врача, среднего медперсонала имеет важнейшее значение для каждого человека ещё до появления его на свет и на протяжении всей жизни.

Вам доверено самое ценное достояние людей — их здоровье. Поэтому чувство высочайшей ответственности – такая же неотъемлемая черта, характеризующая   настоящего медицинского работника, как хорошие профессиональные знания и навыки.

Во многом, успех лечения зависит от тактичного и сочувственного отношения к больному.  Поэтому талант сопереживания — ещё одна необходимая составляющая призвания людей в белых халатах.

Отрадно, что подавляющее большинство работников медицинских учреждений области обладают всеми этими качествами в полной мере или, стремится соответствовать столь высоким критериям, накапливая профессиональный и жизненный опыт.

Выражаем Вам искреннюю признательность за ваше нелёгкое благородное служение людям, любовь к своему делу и безупречную верность клятве Гиппократа! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в работе, других делах и всего самого наилучшего!»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *