Охваченный пламенем автомобиль безуспешно пытался потушить биробиджанец

17:30 | 25 июля, 2019
25 июля, РИА Биробиджан.

В 18:51 на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области от очевидцев поступила информация о возгорании припаркованного около жилого дома легкового автомобиля по ул. Юбилейная в Биробиджане. Очевидцы, проходящие мимо, увидели охваченную пламенем машину, вызвали пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Незамедлительно на место происшествия были направлены расчеты первой пожарно-спасательной части в составе пяти человек и одной единицы техники.

Владелец транспортного средства, пытался самостоятельно потушить возгорание, поливая огонь водой из ведра, но безуспешно. Пожарные, прибыв на место происшествия, оперативно ликвидировали возгорание, тем самым предотвратив распространение пламени.

В результате происшествия автомобиль поврежден огнём полностью, пострадавших нет.

В ходе осмотра сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы выяснили, что одной из возможных причин возгорания послужило, неисправность системы механизмов и узлов транспортного средства», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #автомобиль #пожар #МЧС

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *