Оказать помощь населению Приморского края в связи с тайфуном «JEBI» готовы спасатели ЕАО

12:30 | 6 сентября, 2018
6 сентября, РИА Биробиджан.

В связи с прохождением в Японском море циклона тайфуна «JEBI» и возможным осложнением гидрологической ситуации на территории Приморского края, спасатели Еврейской автономной области находятся в готовности к убытию для проведения мероприятий по оказанию помощи населению Приморья, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области готова в любой момент отправиться в зону возможной чрезвычайной ситуации.

На ближайшие дни на территории края прогнозируется обильное выпадение осадков с достижением критериев опасного явления. В готовности к действиям по предназначению находятся аэромобильные группировки Приморского и Хабаровского краёв, силы Сибирского регионального поисково-спасательного отряда, специализированной пожарно-спасательной части, силы Находкинского ДВРПСО и  Дальнегорского филиала. Специалистами Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю  ведётся круглосуточный мониторинг обстановки», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спасатели #МЧС #осадки

Автор фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *