Окна меняют в детском саду №4 в г. Облучье ЕАО

7:30 | 13 июля, 2022
13 июля, РИА Биробиджан.

Ремонтные работы в дошкольном учреждении выполняются благодаря ООО «Транснефть — Дальний Восток». Организация откликнулась на просьбу руководства и педагогического состава МКДОУ «Детский сад №4 г. Облучье», оказав спонсорскую помощь. Окна вставляют в музыкальном зале и ещё в нескольких группах учреждения. Всего будет установлено 16 окон. Часть старых оконных блоков уже заменена на новые, современные и теплосохраняющие, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Облученского района ЕАО в соцсети ВК.

«Глава Облученского муниципального района Евгений Рекеда лично посетил детский сад. Евгений Евгеньевич пообщался с руководителем учреждения Ольгой Гильфановой, проверил ход ремонтных работ, а также осмотрел теневые навесы, которые были установлены в этом году в рамках реализации плана первоочередных мероприятий, утверждённого губернатором ЕАО Ростиславом Гольдштейном.

«В нашем детском саду меняют окна в тех группах, где обычно холодно. Прежние оконные блоки пришли в негодность, к тому же, не сохраняли тепло. Мы обратились за помощью к руководству ООО» Транснефть — Дальний Восток «, и нам не отказали. Подрядчики работают оперативно, делают всё аккуратно», — сказала заведующая дошкольным учреждением Ольга Гильфанова. ⠀

Установка новых современных оконных блоков позволит улучшить работу по созданию комфортных условий пребывания детей и сотрудников в детском саду, заметно преобразить вид учреждения», — говорится в сообщении.

Фото со страницы районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *