Около 14,5 тысяч кубометров снега вывезли с территории Биробиджана за 2,5 месяца

11:30 | 4 февраля, 2022
4 февраля, РИА Биробиджан.

На этой неделе первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев и руководитель ООО «Чистый город» Иван Малышев провели объезд по городу, во время которого была поставлена задача организовать вывоз снега с улиц 40 лет Победы, Парковой, Набережной, Пионерской, Шолом-Алейхема и пешеходной зоны (Арбат). Сегодня Константин Сергеевич проверил, как выполняется его поручение, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Уборка снежных валов — один из сложных видов работ. Они образуются на всем протяжении дорог после прохода снегоуборочной техники, — прокомментировал Константин Ананьев. — Из-за снежных валов водителям не видно пешеходов, переходящих дорогу. На этой неделе продолжилась работа по вывозу снега, особенно с участков, где есть  нерегулируемые пешеходные переходы. Так же большую часть снега вывезли с Арбата. План-задание на эту неделю работники «Чистый город» выполняют в полном объеме.

Всего же за 2,5 месяца с территории Биробиджана убрано и вывезено около 14 500 м³ снега. Эта работа ведется в ежедневно режиме, включая и выходные дни.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #снег

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *