Около 2,5 км проедут участник велопробега «Вело-Биробиджан»

12:30 | 10 августа, 2018
10 августа, РИА Биробиджан.

В субботу, 11 августа, на площади имени Ленина в Биробиджане стартует велопробег «Вело-Биробиджан», посвященный Дню физкультурника. Начало регистрации в 15:30. Длина маршрута составит приблизительно 2,5 км. Организатором мероприятия выступает медиахолдинг РИА Биробиджан.

Принять участие в мероприятии может любой желающий, в том числе и дети до 7 лет на трехколесных велосипедах, для которых будет организован отдельный заезд.

Маршрут велопробега будет проходить по проспекту 60-летия СССР. Старт на площади им. Ленина, далее колонна двинется до пересечения с улицей Пушкина. Затем развернётся и поедет обратно по проспекту до пересечения с улицей Димитрова, где участников ожидает очередной разворот и, они вернутся, обратно на площадь. Длина маршрута составит приблизительно 2,5 км.

После окончания пробега состоится розыгрыш призов. Для участия необходимо зарегистрироваться, получить браслет участника, на котором будет персональный номер. Также на площади Ленина пройдут различные конкурсы и состязания.

Организатором мероприятия выступает медиахолдинг РИА Биробиджан.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #велопробег #акция #конкурсы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *