Около 20 ракет запустят в небо команды юных техников ЕАО

14:30 | 20 сентября, 2018
20 сентября, РИА Биробиджан.

22 сентября в 14:00 на территории ПКиО состоится запуск 20 ракет от команд юных техников области. Всю неделю перед финалом команды юных техников работают на мастер-классах с автором проекта Алёной Грибовой и моделируют свои ракеты. Среди участников фестиваля учащиеся школ города, области и лицея ПГУ, а также воспитанники детского дома №2, (возрастное ограничение 12+) сообщили корр. РИА Биробиджан в комитете образования ЕАО

«В субботу в городском парке культуры и отдыха состоится торжественный запуск ракет 20 команд юных техников нашей области!

Результаты реализации гранта сенатора от ЕАО Р.Гольдштейна «Техническое творчество в каждый район» подведут 22 сентября в 14.00 в городском парке.

Всю неделю перед финалом команды юных техников работают на мастер-классах с автором проекта Алёной Грибовой и моделируют свои ракеты.

20 комических аппаратов, собранных школьниками, отправятся в полёт, не пропустите это событие!

Среди участников фестиваля юные конструкторы из Гимназии №1 и лицея №23, городских школ №5,7,10,16, ЦДТ, лицея ПГУ, детского дома  №2, из средней и начальной школ с. Ленинское, школ с. Дежнево, с. Лазарево, с. Желтый Яр, с. Найфельд, п. Бира, школ №2 и 3 г. Облучье, Центра образования им. В.И.Пеллера, Центра образования им.А.И.Раскопенского.

Удачи вам на старте, юные космонавты!», — говорится в сообщении.

#рдш #рдш79 #еао #РостиславГольдштейн #RIABIR

фото: комитет образования ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *