Около 20-ти тысяч рублей выручили представители УИС ЕАО на ярмарке во время православного медиафорума

13:00 | 29 мая, 2018
29 мая, РИА Биробиджан.

Представители уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области стали участниками выставки-ярмарки, проводимой в городе Биробиджан в рамках Первого Дальневосточного православного медиафорума «Доброе слово». На одной из центральных улиц города была представлена продукция, выпускаемая в учреждениях областного Управления Федеральной службы исполнения наказаний. Было реализовано товаров на сумму около двадцати тысяч рублей, сообщила корр. РИА Биробиджан сотрудник пресс-службы УФСИН России по ЕАО Милана Кротова.

«Посетители могли приобрести сувенирную продукцию, картины, кухонные наборы, настольные игры, предметы мебели (табуреты, журнальные столы, детские стулья) и другие изделия. Полный перечень производимых товаров был представлен в каталогах и на баннерах.

В рамках мероприятия принимались заказы на изготовление швейных изделий по индивидуальным заказам, металлических конструкций, в том числе решеток для окон, ограждений, мангалов, детских игровых комплексов, а также тротуарной плитки и окон ПВХ, межкомнатных дверей, сельскохозяйственной и животноводческой продукции, товаров деревообрабатывающей отрасли (срубов для бань, беседок, скамеек, дверных и оконных блоков, бруса, пиломатериалов).

Было реализовано товаров на сумму около двадцати тысяч рублей.

Как было отмечено, демонстрация имеющихся в учреждениях ресурсов способствует привлечению потенциальных заказчиков, налаживанию взаимодействия по организации совместных производств со сторонними предприятиями различных форм собственности, что приводит к увеличению количества трудоустроенных осужденных, способствует переходу учреждений на самообеспечение», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #продукция #УФСИН #деньги

Автор фото: Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *