Около 35-ти тысяч рублей за неделю «выбили» из должников полицейские ЕАО

9:00 | 26 июня, 2019
26 июня, РИА Биробиджан.

На территории Еврейской автономной области проведен комплекс рейдовых мероприятий «Должник» силами территориальных отделов МВД России по Еврейской автономной области и территориальных подразделений УФССП России по Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО

«В целом за период проведения мероприятий сотрудниками ОВД области отработан 251 гражданин, не оплативший административный штраф в установленный законом срок. В отношении 41 правонарушителя мировыми судьями принято решение о назначении административного наказания в виде ареста. К троим жителям ЕАО применено наказание в виде обязательных работ, к 11 – штраф в двойном размере, к 68 гражданам исполнено постановление суда об оплате штрафа в принудительном порядке.

За семь дней проведения мероприятий в бюджет области поступило 34450 рублей.

В проведении профилактических мероприятий было задействовано более 50 сотрудников различных подразделений территориальных отделов МВД области.

Совместно с представителями подразделений судебных приставов осуществлено ряд мероприятий, направленных на пополнение доходной части консолидированного бюджета», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #должник #операция #полиция

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *