Около 40 законопроектов различной направленности рассмотрели депутаты парламента ЕАО

14:30 | 26 февраля, 2018
26 февраля, РИА Биробиджан.

Депутаты рассмотрели около 40 законопроектов социальной, экономической, аграрной и другой направленности, а также заслушали отчеты о деятельности полиции и бизнес-омбудсмена в ЕАО, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации Заксобрания ЕАО.

Многие из законопроектов были приняты в окончательной редакции. В основном, это нормативные акты, которыми внесены изменения в базовые законы ЕАО.

Так, на Собрании приняты поправки в областной бюджет. Документ был подготовлен в связи с необходимостью уточнения доходной части на сумму безвозмездных поступлений из федеральной казны и уточнения бюджетных ассигнований отдельным главным распорядителям средств. Кроме того, депутаты проголосовали за новую редакцию одного из приложений к закону «О межбюджетных отношениях в ЕАО» и утвердили дополнительные соглашения к соглашениям о предоставлении ЕАО бюджетных кредитов из федеральной казны на частичное покрытие дефицита.

Помимо этого, сегодня были приняты изменения в законы о налоге на имущество организаций и об установлении налоговых ставок отдельным категориям налогоплательщиков при применении упрощенной системы налогообложения.

Также на заседании депутаты рассмотрели законопроекты, касающиеся сферы здравоохранения, земельного, аграрного и антикоррупционного законодательства; приняли решение направить председателю Государственной Думы В.В. Володину обращение о необходимости ужесточить наказание за административные правонарушения в области воинского учета.

В повестку дня были включены и проекты федеральных законов. Все они были поддержаны депутатами.

#riabir #новости #еао законодательноесобрание #депутаты #законопроекты #налоги #бюджет #кредит #дефицит

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *