Около 80 школьников собрал конкурс чтецов «Искорки божии» в Биробиджане

18:00 | 24 апреля, 2018
24 апреля, РИА Биробиджан.

Областной конкурс состоялся сегодня в Биробиджанской епархии. 80 школьников из разных районов автономии продемонстрировали компетентному жюри свои ораторские способности, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Из уст талантливых детей звучали отрывки из произведений таких авторов, как Федор Достоевский, Ганс Христиан Андерсен и других. По словам организаторов, еще совсем юным ребятам, действительны интересны такие серьезные писатели.

Областной конкурс юных чтецов духовной поэзии «Искорки Божии» проводится седьмой год подряд в рамках мероприятий, посвящённых Дню православной книги, совместно с Комитетом образования Еврейской автономной области.

Видеоверсию репортажа смотрите сегодня в выпуске новостей на телеканале НТК 21 (21-я кнопка во всех кабельных сетях ЕАО) в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #еао #биробиджан #конкурсчтецов #искоркибожие #школьники #духовность #деньправославнойкниги

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Около 80 школьников собрал конкурс чтецов «Искорки божии» в Биробиджане: Один комментарий

    1. Марианна

      Здравствуйте. Крайне не довольны освещением конкурса Искорки Божии. Что за сумбур. При чем тут показана девочка в репортаже, которая не была наменирована или кем либо отмечена? ГДЕ ПОБЕДИТЕЛИ, ИХ ВЫСТУПЛЕНИЯ И ИНТЕРВЬЮ ХОТЯ-БЫ С ОДНИМ ИЗ НИХИХ!!!? Не профессионально. Корреспондент раскрывает сюжет и доводит его до конца, либо не берётся вовсе.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *