Он запускает бумажного змея – The Show Must Go On по-биробиджански

14:00 | 23 сентября, 2018
23 сентября, РИА Биробиджан.

В субботу в 16 часов в Биробиджане на набережной реки Биры должно было начаться шоу с бумажными змеями. Так красочно и воздушно в городе хотели отметить День тигра, но из-за дождя полеты пришлось отменить. Однако нашелся один юный смельчак, который бросил вызов непогоде и ровно в назначенное время таки запустил свой летательный аппарат в промозглое небо, сообщает корр. РИА Биробиджан.

The Show Must Go On (представление должно продолжаться – слова из песни группы Queen) по-биробиджански продолжалось недолго, но оно было. Не удалось догнать увлеченного пилота и расспросить его. Остается только строить догадки. Наверное, долго готовился и обидно стало, что так и не запустит своего змея? Романтик! И как тут не заметить, что вторую субботу подряд биробиджанцы остаются без шоу из-за непогоды. 15 сентября на анонсированное закрытие сезона «Вечернего Биробиджана» вообще никто не явился, кроме журналистов трех городских и областных СМИ. Их даже не предупредили, что все отменяется.

Кстати, к тому времени – в 19.00 — дождя уже не было и не предвиделось. Можно было и петь, и плясать, и не бояться подмочить аппаратуру. Но кто-то в детстве, возможно, никогда не запускал бумажного змея. Ну, или хотя бы бумажного самолетика.

Как стало известно корреспонденту РИА Биробиджан, шоу с бумажными змеями из-за непогоды перенесли на следующую субботу, 29 сентября. Мероприятие пройдёт также на набережной реки Бира в 16:00 по местному времени.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #шоу #акция #дождь

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *