Операцию «Госномер» проведут инспекторы ДПС 18 и 19 июля на дорогах ЕАО

12:30 | 17 июля, 2019
17 июля, РИА Биробиджан.

С 18 по 19 июля на территории ЕАО сотрудниками Госавтоинспекции запланировано проведение профилактического мероприятия «Госномер», с целью пресечения нарушений в части управления транспортными средствами с нечитаемыми и/или скрытыми государственными регистрационными знаками, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 38 нарушений ПДД, отстранены от управления транспортным средством 2 водителя, не имеющие прав на управление, 7 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, выявлено 3 нарушения пешеходами.

В целях выявления и пресечения административных правонарушений                    в области безопасности дорожного движения, а также выработки дисциплинированного поведения участников дорожного движения, в период

В дежурную часть ОГИБДД УМВД России по ЕАО поступила информация о том, что ориентировочно в 02 часа 20 минут 17 июля 2019 года со двора дома по ул. Шоссейная, д.46 в п. Николаевка Смидовичского   района совершен угон автомобиля марки «Тойота Королла Филдер», государственный регистрационный знак В223УК27, серого цвета.

Очевидцам данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД:

9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #ДПС #сводка #операция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *