Определились победители спартакиады силовиков в ЕАО

18:00 | 21 декабря, 2019
21 декабря, РИА Биробиджан.

Полицейские Еврейской автономной области одержали победу по итогам Спартакиады «Динамо ЕАО-2019». Спортсмены в погонах на протяжении всего года в ряде служебно-прикладных видах спорта боролись за звание сильнейших, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального правоохранительного ведомства.

«В течение всего года среди коллективов силовых структур проходили соревнования по лыжам, плаванию, гирям, служебному двоеборью, легкой атлетике, летнему служебному биатлону, стрельбе из ПМ, мини-футболу и волейболу.

Соревнования по волейболу стали завершающим этапом Спартакиады «Динамо ЕАО». В них приняли участие спортивные коллективы: УМВД России по ЕАО, УФСБ, Пограничной службы, МЧС, Биробиджанской таможни, УФСИН, Росгвардии.

Борьба за призовые места в каждом прикладном виде была упорной, никто не хотел уступать. Перед заключительными соревнованиями по волейболу несколько команд набрали приблизительно равное количество очков и турнир по волейболу стал решающим в определении команды-победителя по итогам спартакиады «Динамо-2019».

Игры в двух подгруппах проходили в течение двух дней. В своей подгруппе команда областного аппарата управления оказалась самой сильной. В полуфинале встретились с командой Росгвардии, которую им тоже в напряженной и эмоциональной борьбе удалось оставить позади.

В борьбе за первое место полицейские одержали уверенную победу над командой УФСБ России по ЕАО.

Таким образом, в состязании по волейболу кубок победителя уверенно выиграла команда областного полицейского ведомства, серебряными призерами стали сотрудники УФСБ, бронзу завоевала команда Росгвардии.

По итогам спартакиады «Динамо»  ЕАО – 2019 года по служебно-прикладным видам спорта кубок победителя уверенно выиграла команда УМВД России по ЕАО, на втором месте — сотрудники пограничной службы, сотрудники Росгвардии стали третьими в общекомандном зачете, четвертое место у команды УФСИН, на пятом месте сотрудники УФСБ, шестыми стали сотрудники МЧС и на седьмом месте спортсмены Биробиджанской таможни», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #соревнования #волейбол

Фото: сайт УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *