Опрос на тему капитального ремонта стартовал в ЕАО

13:14 | 31 октября, 2016
31 октября, РИА Биробиджан.

Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов ЕАО проводит онлайн опрос на тему «Получаете ли Вы квитанции на уплату взносов на капитальный ремонт?» Вопрос адресован собственникам квартир, а полученные ответы должны послужить повышению качества услуг по доставке квитанций.

В опросе Фонд предлагает участникам выбрать одну из зон доставки платежных документов и наиболее подходящий вариант ответа, описывающего способ доставки.

Зоны доставки охватывают как город Биробиджан, так и всю область в целом. Зонирование в опросе выглядит следующим образом:

г. Биробиджан: ул. Набережная от дома 2 по 24а; ул. Пионерская (кроме домов 71 и 73); ул. Шалаева; ул. 40 лет Победы д. 6, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 15а

г. Биробиджан: ул. Казакевича; ул. Комбайностроителей; ул. Кутузова; ул. Озёрная; ул. Осенняя; ул. Парковая; ул. Саперная; ул. Шолом-Алейхема от дома 119 по 121/4; ул. 40 лет Победы д. 2/1, 2/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3

г. Биробиджан иные, не указанные выше адреса;

вся ЕАО, за исключением города Биробиджана.

В качестве вариантов ответа, описывающего способ доставки, предложены как доставка лично в руки, в почтовый ящик, получение на почте и электронная доставка, так и вариант полного неполучения собственником платежного документа.

Регоператор обращает внимание, что опрос актуален только для собственников, поскольку только наличие права собственности обязывает уплачивать взносы на капитальный ремонт.

Принять участие в опросе можно, на сайте www.fkr-eao.ru, нажав кнопку «НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ», расположенную на главной странице, внизу на панели слева.

Ксения Куприянова,

юридический отдел НКО-Фонд РОКР ЕАО

опрос

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *