Оптимизма и успехов в работе желают работникам дошкольного образования первые лица ЕАО

7:00 | 27 сентября, 2018
27 сентября, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента ЕАО Любовь Павлова поздравляют работников дошкольного образования с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успехов работе и всех других делах, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны дошкольных учреждений!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Своим благородным трудом вы внесли и продолжаете вносить весомую лепту в социально-экономическое развитие области. Те, кого вы когда-то учили самым первым азам наук, житейских знаний и творческих навыков, в кого закладывали основы личности, работают во всех сферах и отраслях нашего региона. Многими из них вы по праву гордитесь. А ваши воспитанники в свою очередь с теплотой и признательностью вспоминают о вас, вашей любовной заботе и внимании к ним и всем детям. Это свойство души – неотъемлемая составляющая вашей профессии, в которой призвание играет не меньшую роль, чем профессиональные знания и навыки. И вместе с тем, воспитателям и всем другим работникам детских садов необходимо постоянно самосовершенствоваться, идти в ногу со временем. Без этого очень сложно найти взаимопонимание с современным поколением ребят.

Можно с удовлетворением отметить, что большинство из почти двух тысяч работников муниципальных, ведомственных и частных дошкольных учреждений области в полной мере соответствуют этим требованиям.

Совершенствуется и сама система дошкольного образования. В образовательных учреждениях области, реализующих программы дошкольного образования, с 2016 года введён Федеральный государственный образовательный стандарт. В соответствии с ним за два последних года в детских садах создана и модернизирована предметно-пространственная среда, появилось современное оборудование различной направленности, значительно пополнилась учебно-методическая база.

Словом, созданы все условия для качественного образования и воспитания наших самых юных земляков.

От души желаем всем, чья трудовая биография связана с этой благородной миссией, крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успехов работе и всех других делах», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник

Автор фото: Мэрия города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *