Оптимизма и вдохновения желают молодым людям первые лица ЕАО

17:30 | 27 июня, 2018
27 июня, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют молодых людей с Днём молодёжи России и желают им здоровья, оптимизма, вдохновения, уверенности в своих силах и реализации всех жизненных планов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые молодые люди области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днем молодежи России! В этом году у вашего праздника юбилей. Он был учрежден 25 лет назад в знак признания особой роли молодого поколения в становлении и развитии нашей страны как демократического государства с рыночной экономикой. Сегодня на молодёжь по-прежнему возлагаются большие надежды в разноплановой модернизации жизнедеятельности страны, каждого из её регионов и населённых пунктов. И она оправдывает эти надежды.

В нашей области молодые люди активно проявляют себя в различных отраслях и сферах, предпринимательстве, общественной, политической и волонтёрской деятельности. Численно растёт и всё уверенней заявляет о себе полезными и социально значимыми делами региональная организация Российского движения школьников.

Поэтому вполне закономерно, что со своей стороны областное правительство и Законодательное Собрание стремятся стимулировать, а также поощрять гражданскую и общественную активность молодёжи.

Ежегодно премиями губернатора награждаются юные таланты, молодые люди, добившиеся значимых успехов в науке, творчестве, спорте, общественной деятельности. На законодательном уровне молодым и будущим специалистам, начинающим предпринимателям оказывается грантовая и материальная поддержка. Так, единовременную выплату при рождении ребёнка и ежемесячное пособие уже несколько лет получают студенческие семьи. И впредь вопросы молодёжной политики будут в центре внимания исполнительной и законодательной властей области.

От души желаем всем, кто молод, крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения, уверенности в своих силах и реализации всех жизненных планов», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #поздравление #молодёжь #праздник

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *