Оранжевое настроение подарит «Авторадио» и группа «Чайф» участникам «Дискотеки 80-х»

13:00 | 22 августа, 2018
22 августа, РИА Биробиджан.

24 ноября в московском спорткомплексе «Олимпийский» пройдёт XVII международный музыкальный фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х», где выступят зарубежные и российские исполнители. Специальным гостем мероприятия станет группа «Чайф», которая подарит зрителям оранжевое настроение, сообщили корр. РИА Биробиджан в объединённой редакции регионального вещания.

«Менее 100 дней остаётся до XVII международного музыкального фестиваля «Авторадио» «ДИСКОТЕКА 80-х»!

Лучший международный музыкальный фестиваль поколений пройдет 24 ноября.

17-я «Дискотека 80-х» состоится в год 25-летия «Авторадио» и обещает стать особенно яркой и запоминающейся.

Окончательный лайн-ап фестиваля будет объявлен позже, но уже известно, что в московском СК «Олимпийский» готовятся выступить Thomas Anders, C.C. Catch, Юрий Антонов, Boney M ft. Liz Mitchell, «Кар-Мэн», Secret Service, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Savage, Дмитрий Маликов, Riccardo Fogli, Gazebo, Виктор Салтыков, F.R. David.

Поклонников былого «Сталкера» на «Дискотеке 80-х» ждет встреча с обновленной группой и ее фронтменом Андреем Державиным. Сам музыкант выступал на фестивале не раз – как сольно, так и в составе «Машины времени». Теперь же он представит публике возрожденный «Сталкер».

В этом году специальный гость фестиваля – группа «Чайф». Музыканты впервые выйдут на сцену главной дискотеки страны, а значит, есть отличный повод услышать добрые песни и зарядиться оранжевым настроением, которого хватит надолго.

Все актуальные подробности подготовки к XVII Международному музыкальному фестивалю «Авторадио» «ДИСКОТЕКА 80-х» в эфире, на сайтах www.avtoradio.ru и www.disco80.ru, а также в официальных группах радиостанции в социальных сетях», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #Авторадио #дискотека #фестиваль #музыка

Фото предоставлено организаторами

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *