Организаторов спорта наградил в День физкультурника мэр Биробиджана

12:00 | 12 августа, 2018
12 августа, РИА Биробиджан.

Благодарственными письмами главы муниципального образования «Город Биробиджан» был отмечен в День физкультурника труд тренеров и специалистов детско-юношеских спортивных школ областного центра. Награды организаторам здорового образа жизни вручил мэр города Евгений Коростелев, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Градоначальник принял участие в торжествах по случаю государственного праздника, прошедшего на площади им. Ленина. Обращаясь к землякам, Евгений Коростелев призвал их к регулярным занятиям физкультурой, отметив, что все необходимые условия в Биробиджане для этого созданы. В числе награжденных мэром – известный тренер по легкой атлетике Сергей Чалый, заместитель директора муниципальной ДЮСШ, тренер по волейболу Сергей Шерстнев, тренер по настольному теннису областной ДЮСШ Ирина Тютрина, тренер по шахматам Никита Емельянцев, специалист по обслуживанию стадиона «Дружба» Дмитрий Докунож.

В праздничном мероприятии приняла участие заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #мэр #спорт #праздник #награждение

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *