Оригинальные идеи овнов воплотятся в жизнь , а скорпионы сегодня будут сильно увлечены – гороскоп на 3 февраля

7:00 | 3 февраля, 2019
3 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овны по настоящему неуязвимы перед всем. Оригинальные идеи Овнов могут воплотиться в жизнь, если отнестись к ним капельку серьезней. Сегодня нужно меньше говорить и больше делать Овнам.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцов ждут приятные растраты, которые не будут стоить им большой сумы денег, но какое же удовольствие принесут. Тельцы, попробуйте сегодня сделать что-то хорошее для этого мира, и вы получите от этого удовольствие. Сегодня вам покажется, что вы утерли кому-то нос, но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним.

БЛИЗНЕЦЫ:  Гороскоп рекомендует вам сегодня посвятить больше времени своей семье. Весь день Близнецов будет сонный, и потому может не заметить что-то важное. От любви до ненависти всего один шаг, и Близнецы прочувствуют это на своей шкуре.

РАК:  Сегодня у Раков целый день в душе будет сиять солнышко, что не останется незамеченным окружающими, которым вы поднимите настроение своим присутствием. Звезды говорят, что сегодня у Раков должны быть «ушки на макушке». Чтоб не случилось сегодня у Раков, им не стоит зацикливаться на этом и заниматься самоедством.

ЛЕВ:  Если Львам захочется сменить обстановку, то сейчас отличное время придумать, как это сделать. Сегодня отношение Львов к просьбам близких людей, может породить серьезный разговор. Сегодня амбиции Львов будут смехотворными и неуместными, так что забудьте о них на сегодня.

ДЕВА:  Помогите немного разгрести домашние дела своей половинке, и тогда вы сможете получить от нее благодарность. Сегодня Девам потребуется немало времени, чтоб настроиться на работу. Никакие приятные мелочи не смогут поднять Девам настроение, поэтому если есть возможность – ложитесь спать.

ВЕСЫ:  Для Весов начался благоприятный период для масштабной покупки, например квартиры или машины. Сегодня у Весов подходящий день для волшебных слов – «Прости» и «Спасибо». Сегодня Весам лучше занять позицию наблюдателя.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионы могут увлечься чем-то одним настолько, что не заметят, как и день прошел. Не позволяйте сегодня чужим людям управлять вами. Сегодня Скорпионы может стать отличной мишенью для мелких воришек.

СТРЕЛЕЦ: Вера в свои силы поможет Стрельцам справиться с любой задачей. Не позволяйте всяким мелочам испортить свое настроение. Прогулка на свежем воздухе – то, что доктор прописал.

КОЗЕРОГ:  Козерогам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к своей мечте. Не начинайте много дел сразу, у вас вряд ли получиться разорваться. Постарайтесь сегодня никому ничего не обещать, потому что вы вряд ли сможете сдержать свое слово.

ВОДОЛЕЙ:  Быть может этот вечер одинокие Водолеи захотят провести в кинотеатре, и полдня будут подыскивать подходящую компанию. Если нерешительным Водолеям выпадет возможность попробовать что-то новое, решайтесь и пробуйте. Сегодня романтическое настроение только у вас, и вы вряд ли сможете передать его своей половинке.

РЫБЫ: Если к Рыбам обратятся за помощью, не стоит отказывать. Идеальный день для Рыб вспомнить о старых обещаниях. Сегодня прошлое Рыб будет пытаться атаковать его, желая разбудить тоску о давно пережитых событиях, но не стоит идти на поводу у эмоций.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *