«Осенняя мелодия» для 96 участниц прозвучала на турнире по художественной гимнастике в Биробиджане

9:00 | 16 октября, 2018
16 октября, РИА Биробиджан.

Турнир по художественной гимнастике на призы губернатора Еврейской автономной области прошел на стадионе «Дружба» в Биробиджане. 96 участниц от шести до 15 лет продемонстрировали судьям и зрителям умение обращения со спортинвентарем и элементы хореографии. Турнир проходит во второй раз. Лучших гимнасток наградили кубками и грамотами. Каждая участница получила ценный подарок, а главное бесценный опыт выступления на публике, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Осенняя мелодия». Турнир по художественной гимнастике на призы губернатора Еврейской автономной области прошел на стадионе «Дружба» в Биробиджане. 96 участниц от шести до 15 лет продемонстрировали судьям и зрителям умение обращения со спортинвентарем и элементы хореографии. Участвуют спортсменки с нескольких регионов Дальнего Востока, зал стадиона «Дружба» встретил гостей из Хабаровска, Биробиджана, Находки и Уссурийска, должны били выступить и гимнастки из Владивостока, но в это время они принимали участие в других соревнованиях.

Проходит турнир уже второй раз. Участников в этом году стало значительно больше. Изменились и требования к спортсменкам, в связи с чем девочкам пришлось готовить новые программы. Подобные турниры это по сути и есть обкатка новых элементов и приобретение практики. Это понимают и многие родители, не требуя от своих детей заоблачных результатов.

Лучших гимнасток наградили губками и грамотами, но и остальные не остались ни с чем. Каждая участница получила ценный подарок, а главное бесценный опыт выступления на публике, который крайне необходим в этом виде спорта.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #турнир #гимнастика #соревнования

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *