Осмотр участников Великой Отечественной войны и ветеранов МВД ЕАО проводят в преддверии дня Победы медики ведомства

13:30 | 6 мая, 2019
6 мая, РИА Биробиджан.

Врачи медико-санитарной части УМВД России по Еврейской автономной области уже побывали с профилактическими осмотрами у большей части пациентов. Ветеранам назначались необходимые исследования. К пациентам, которые не могут самостоятельно прийти в поликлинику и провести необходимые исследования, на дом прибыли выездные бригады, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Профилактические осмотры врачи планируют закончить к предстоящему Дню Победы, чтобы все ветераны с хорошим самочувствием встретили 74-ю годовщину Победы.

Проведя обследование ветеранов на дому, медицинские работники каждому дали необходимые квалифицированные консультации и назначили лечение.

Сотрудники МСЧ УМВД России по Еврейской автономной области, подчеркнули важность ранней диагностики, а также рассказала пенсионерам о том, на какие симптомы необходимо обращать внимание в повседневной жизни, о профилактических процедурах и о работе, направленной на предупреждение возникновения различных болезней.  В завершении встречи врачи в погонах пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #осмотр #ветераны #МВД

Фото: пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *