Осторожно, пешеход!

11:52 | 8 октября, 2015
8 октября, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, в 19 часов 15 минут на трассе «Чита – Хабаровск» в Смидовичском районе пешеход в темное время суток, на неосвещенном участке дороги, вышел на проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством, в непосредственной близости к нерегулируемому пешеходному переходу, тем самым создав помеху для движущегося автомобиля, в результате чего на него был совершен наезд автомобилем «Тойота Премио». В результате аварии водитель и пешеход получили травмы различной степени тяжести.

За сутки сотрудниками ДПС выявлено 172 нарушения Правил дорожного движения, из них 4 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 11 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 2 граждан, не имеющих прав на управление, 3 водителя задержано за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявлено 5 нарушений пешеходами.

12029220_1246394412053299_692916407_n

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *