Осторожно, снег!

9:40 | 26 октября, 2015
26 октября, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция информирует, что за прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. В 2 авариях 3 человека получили телесные повреждения.

Так, 23 октября в 10 часов 45 минут в районе дома № 75 по улице Пионерской в Биробиджане, 69-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота», на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, двигающемуся по главной, и совершил столкновение с автомобилем «Инфинити». В результате ДТП водитель «Тойоты» получил телесные повреждения.

24 октября в 12 часов на трассе «Чита-Хабаровск» в Смидовичском районе житель Амурской области, управляя автомобилем «MITSUBIHI PAJERO», неправильно выбрал скорость движения, не учел погодные условия, в результате чего не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с автомобилем «TOYOTA». Водитель и пассажир «TOYOTы» получили травмы различной степени тяжести.

За прошедшие выходные сотрудниками ДПС области выявлено 251 нарушение Правил, из них 14 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 48 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 12 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 4 «нетрезвых» водителя, выявлено 38 нарушений пешеходами.

1111

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *