Осужден за любовь: 5 лет колонии светит 20-летнему сожителю несовершеннолетней из Биробиджана

18:07 | 25 января, 2017
25 января, РИА Биробиджан.

К реальному и длительному сроку лишения свободы приговорен 20-летний житель Еврейской автономной области, признанный виновным в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, сообщили РИА Биробиджан в следственном управлении Следственного комитета РФ по ЕАО.

Собранные следственными органами  доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Биробиджана. Он признан виновным в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч. 1, 3 ст. 134 УК РФ.

Следствием установлено, что с 15 июля 2014 по 03 февраля 2016 года обвиняемый совершил ряд преступлений против половой свободы несовершеннолетней девушки, жительницы Смидовичского района области. Неоднократные половые сношения без применения насилия и угрозы его применения происходили в основном по месту жительства потерпевшей, которой к началу отношений еще не исполнилось четырнадцати лет. При этом обвиняемому было достоверно известно о возрасте девушки, а также о возможности привлечения его к уголовной ответственности за указанное преступное деяние. В настоящее время девушка родила ребенка.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет, которое он будет отбывать в колонии общего режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

images

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *