Осужденные подростки приготовили подарки для детей из социально-реабилитационного центра ЕАО

10:00 | 21 декабря, 2017
21 декабря, РИА Биробиджан.

Малыши преподнесли гостям творческий подарок, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области, поздравили с новогодними праздниками воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Для вручения подарков, подготовленных в колонии, были делегированы три добровольца из волонтерского корпуса «Наследники Победы», действующего в режимном учреждении. Встреча детей и подростков состоялась в социальном центре.

Гостям мальчишки и девчонки преподнесли творческий подарок. Ребята разных возрастных групп исполняли вокальные и танцевальные номера, разыгрывали театрализованное представление. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, вместе с педагогами центра успехам юных артистов радовались и несовершеннолетние осужденные, и сопровождающие их сотрудники. По окончанию выступления представителям областной пенитенциарной службы подарили выполненную воспитанниками новогоднюю поделку.

В свою очередь подростки Биробиджанской воспитательной колонии рассказали ребятам о работе волонтерского корпуса, поздравили с наступающими праздниками и вручили подарочные пакеты, в которых были аккуратно упакованы носки и варежки, связанные осужденными, а также сладкие угощения.

#riabir #новости #еао #уфсин #осужденныеподростки #новыйгод #малыши #праздник #позравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *