Освободить от чёрного снега улицы Биробиджана должны до конца недели коммунальщики ЕАО

12:00 | 12 февраля, 2020
12 февраля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый провел встречу с руководителем ООО «Чистый город» Иваном Малышевым, на котором обсудили вопросы содержании города.  По словам градоначальника, коммунальное предприятие убирает снег с придорожных полос слишком медленно. На совещании градоначальник определил сроки завершения данной работы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

— Очень давно в нашем городе не было снега, а расчистка придорожных полос до сих пор не проведена, — рассказал Александр Головатый. – Уже скоро весна, а «черный» снег до сих пор не убран. Очень медленно работают представители ООО «Чистый город». До конца этой недели придорожные полосы на центральных улицах должны быть убраны. В понедельник, 17 февраля, руководитель управления ЖКХ мэрии города должен будет мне доложить о проделанной работе. Если в срок не уложатся, буду применять штрафные санкции!

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #чёрныйснег #коммунальщики #уборка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Освободить от чёрного снега улицы Биробиджана должны до конца недели коммунальщики ЕАО: Один комментарий

    1. Горожанин

      Чёрный снег на улицах города это признак благоприятной экологии. Это чем дышат горожане и гости города. Возможно экология в городе станет значительно лучше так как в городе планируется бум экологического туризма который принесёт городу значительные финансовые доходы.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *