Освободившийся из тюрьмы хабаровчанин напал на полицейского в Биробиджане

10:30 | 22 мая, 2018
22 мая, РИА Биробиджан.

19 декабря 2017 года пьяный хабаровчанин, находясь в одном из кафе Биробиджана ударил кулаком в лицо полицейского, прибывшего по вызову работников заведения для пресечения его противоправного поведения. Несмотря на предупреждения сотрудника правоохранительных органов, мужчина продолжал нарушать общественный порядок, сообщила корр. РИА Биробиджан старший помощник прокурора области Жанна Крепкогорская.

С участием государственного обвинителя прокуратуры г. Биробиджана Марины БаселинойБиробиджанским районным судом ЕАО рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Хабаровского края. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Учитывая тот факт, что общественно опасное деяние подсудимый совершил через несколько часов после его условно-досрочного освобождения из мест лишения свободы, суд отменил условно-досрочное освобождение по предыдущему приговору и окончательно определил наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

#криминал #преступления #новости #новости21 #риабиробиджан #актуальное #популярное #еао #еврейскаяавтономнаяобласть #биробиджан

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *