Любителей ЗОЖ от 4 до 82 лет собрал велопарад в Биробиджане

14:00 | 14 июня, 2017
14 июня, РИА Биробиджан.

В Биробиджане по инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области при поддержке Спортивного союза молодежи и Главного управления МЧС России состоялся велопарад, посвященный Дню России, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Регионального отделения ОНФ в ЕАО.

Свои коррективы в проведение мероприятия внесла дождливая погода, но для любителей здорового и активного образа жизни это не стало помехой, они приехали с семьями, друзьями, коллегами по работе.

Учитывая праздничное настроение участников и их желание поддержать велодвижение в областной столице, организаторы не стали из-за дождя отменять заезд. Велосипедисты стартовали от остановки «Дальсельмаш».

Проехав по центральной улице Шолом-Алейхема, финишировали на площади городского Дворца культуры. В заезде приняли участие более 40 человек.

По итогам состоявшегося мероприятия в номинации «Ветеран велодвижения» был отмечен 82-летний Юрий Опенько, самыми юными велосипедистами стали четырехлетний Иван Наумов и шестилетняя Надежда Трещалова, самой спортивной признана семья Наумовых.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ Наталья Кузьмина поздравила всех собравшихся с государственным праздником Днем России и поблагодарила за участие в велопараде.

img_8263_0 img_8279_1 img_8323 img_8348_0 img_8365_0 img_8373_0 img_8375 img_8386_0 img_8391_0 img_8393_2 img_8394 img_8402_2

«Большое спасибо всем, кто, несмотря на дождь, принял участие в нашем праздничном заезде. Мы все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на все лето», – подчеркнула Кузьмина.

Региональное отделение Общероссийского народного фронта уделяет большое внимание акциям, направленным на популяризацию занятий спортом и формирование здорового образа жизни.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *