От кровель и до подвалов: капитальный ремонт на контроле РОКР

14:43 | 12 августа, 2016
12 августа, РИА Биробиджан.

Работы в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Еврейской автономной области на 2016 год, утвержденного постановлением правительства Еврейской автономной области от 09.09.2014 № 422-пп, продолжаются в 13 многоквартирных домах  из 27 МКД, запланированных к ремонту до конца текущего года.

В МКД по адресам: п. Приамурский, ул. Амурская, 1; п. Приамурский, ул. Вокзальная, 29, выполняются работы по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения и отопления. Завершаются работы по монтажу системы отопления из полипропиленовых труб с установкой биметаллических радиаторов.

В МКД по адресу: г. Биробиджан, ул. Пионерская, 59, произвели демонтаж трубопроводов розлива системы отопления в подвале, выполняются работы по монтажу трубопроводов розлива системы отопления в подвале, производится монтаж электрокабеля в гофротрубе с установкой этажных электрощитков.

При выполнении работ по капитальному ремонту крыши в МКД № 59 по ул. Пионерской:

— производится демонтаж старого сплошного настила с демонтажем водосборного настенного желоба, демонтируется металлическое ограждение.

—  производится замена кобылок с выносом от стены, устройство нового сплошного настила, устройство нового организованного водосборного настенного лотка из оцинкованной жести.

В МКД по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 93 продолжается выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем отопления, электроснабжения, водоснабжения, водоотведения.  В настоящее время производится монтаж нового розлива системы водоснабжения из полипропиленовых труб с установкой средств крепления и установкой металлических гильз через капитальную стену.

О.И. Бунькова,

начальник производственно-технического отдела

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Ремонтные работы от подвалов до кровель (6)

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Jpeg

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *