От них и на лыжах не убежишь: сотрудники полиции ЕАО побили рекорды на ведомственных соревнованиях

18:00 | 23 февраля, 2021
23 февраля, РИА Биробиджан.

Не быть в стороне от занятий спортом, совершенствовать физическую подготовку и добиваться в этом высоких результатов – таков один из принципов службы полицейских Еврейской автономной области, который они успешно реализовали накануне в соревнованиях по лыжным гонкам. На старт вышли шесть коллективов физической культуры УМВД России по ЕАО. Вне зачета выступали ветераны ОВД, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального правоохранительного ведомства.

Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию в 3 км. Кроме командного зачета сотрудники также боролись за победу в личном первенстве. В этой номинации в итоге преуспели сотрудник спецподразделения Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО Геннадий Михайлицкий, занявший первое место; вторым к финишу пришел сотрудник ОМВД России по Облученскому району Семен Пустовойт, третьим – сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО Александр Криворот.

Наилучший результат среди женщин показали сотрудницы ОГИБДД Анастасия Мороз, Кристина Султанова из ОМВД России по Облученскому району и Антонина Талисман из МОМВД России «Ленинский».

В командном ведомственном зачете победителями стали лыжники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО, второе призовое место завоевали сотрудники УМВД, третье – коллектив ОМВД России по Облученскому району.

Хорошая физическая подготовка позволяет полицейским добиваться неплохих результатов и в оперативно-служебной деятельности, поэтому при исполнении служебных обязанностей важно находить время и для спорта.

Фото: УМВД РФ по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *