От сельскохозяйственного участка в 5,8 га отказался землевладелец в Смидовичском районе ЕАО

11:00 | 20 августа, 2021
20 августа, РИА Биробиджан.

В июле 2021 года сотрудниками отдела по Еврейской автономной области Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям в отношении собственника земельного участка сельскохозяйственного назначения, расположенного в районе села Камышовка, Смидовичского района ЕАО, проведена плановая выездная проверка по соблюдению требований земельного законодательства РФ, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю, ЕАО и Магаданской области.

В ходе проверки установлено, что правообладатель допустил зарастание земельного участка, сорной травянистой и древесно-кустарниковой растительностью на площади 5,8 га.

Постановлением начальника отдела, правообладатель участка признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 8.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, назначено наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей.

В августе 2021 года в адрес отдела поступила информация о добровольном отказе от земельного участка в пользу администрации Камышовского сельского поселения Смидовичского района ЕАО и оплате административного штрафа.

Фото: управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Магаданской области и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *