Отчет областного отделения «Единой России» в ЕАО о направленных взносах в первом полугодии 2019г.

17:00 | 1 июля, 2019
1 июля, РИА Биробиджан.

Собранные средства в первом полугодии направили на различные мероприятия и реализацию партийных проектов на территории области. В частности, в рамках проекта «Детский спорт» Ленинскому району приобрели спортинвентарь, Смидовичскому – футбольную сетку, выделили средства на поддержку и организацию турниров по волейболу и вольной борьбе в Биробиджанском районе, подарили призерам «Олимпийского забега» портативные колонки, помогли в организации шахматно-шашечного турнира. За счет этих средств «Единая Россия» провела областной турнир по волейболу среди девушек в Облучье «Летающий мяч», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Членские взносы была направлены и на юбилеи творческих коллективов: «Мазалтов» и «Иланот»; на пошив костюмов для городского общества ветеранов и ветеранской группе «Зоренька» в Смидовичском районе; на награждение золотых медалистов среди выпускников областных школ и проведение выставки «Мастер — золотые руки» в Октябрьском районе.
В Смидовичском районе на чествование медицинских работников, работников культуры, в рамках празднования профессиональных праздников, квест-игру «Моя малая Родина».
Часть средств направили на закупку краски и других необходимых хозтоваров на проведение акции «Вахты Памяти», в рамках которой партийцы вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» приводили в порядок могилы фронтовиков и почетных жителей области.
В рамках партпроекта «Культура малой Родины» региональное отделение «Единой России» организовали проведение международного пленэра, который посвятили 85-летию ЕАО. Пленэры прошли во всех районах области. Шесть художников изобразили на холстах красоту природы Еврейской автономии. Всего вышло более 90 работ, которые представили на выставке в Биробиджане.

Был реализован проект «ПолитСтартап», проведены региональные и местные конференции, предварительное голосование.

На празднование юбилея с. Найфельд приобрели музыкальную колонку. Были приобретены ценные подарки виновникам торжества к юбилею областной больницы, Дню пожарной охраны, Дню местного самоуправления, юбилея совета ветеранов, подведения итогов ТОС, в рамках этих денежных средств были приобретены ценные подарки виновникам торжества, которые вносят значительный вклад в развитие нашей области. Ко Дню Великой Победы были закуплены подарки ветеранам.

«Иногда наши политические оппоненты говорят, что партия присваивает себе заслуги за счет федеральных программ и привлеченных средств из государственной казны. На федеральном уровне партия действительно стремится максимально исполнить предвыборные наказы: это и строительство спортивных площадок, благоустройство дворов и создание комфортной городской среды. Но на этом работа не заканчивается. Каждый взнос – это посильный вклад каждого партийца в развитие нашей Еврейской автономной области. Региональное отделение «Единой России» выражает благодарность каждому члену партии, который сдал взнос», — сказал руководитель исполнительного комитета областного отделения «Единой России» Егор Мерингер.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #политика #отчёт #взносы

Фото с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *