Отчётный период для НКО продлили до 1 июня — Минюст

8:00 | 27 мая, 2020
27 мая, РИА Биробиджан.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в рамках принятия дополнительных мер, направленных на усиление информационно-разъяснительной работы, в связи с нераспространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сообщает о продлении отчетного периода представления установленных сведений о деятельности некоммерческой организации за 2019 год до 1 июня 2020 года, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО.

«Обращаем Ваше внимание, что размещение отчетов о деятельности или сообщений о продолжении деятельности некоммерческих организаций на информационных ресурсах Минюста России в сети Интернет, доступ к которым осуществляется через официальный сайт Минюста России (http://www.minjust.ru/) приравнивается к исполнению обязанностей некоммерческими организациями, предусмотренных п.п. 3-3.2 ст. 32 Федерального закона «О некоммерческих организациях».

Управлением в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предоставляется государственная услуга по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая Единый портал государственных и муниципальных услуг, www.gosuslugi.ru.

Для получения более подробной информации заинтересованные лица могут обратиться по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 55, электронной почты — RU79-oz@minjust.ru, тел.: 3-80-40», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #отчётность #НКО

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *