Отдел образования мэрии города: Любовью зажгли Вы ребячьи сердечки!

10:59 | 3 марта, 2016
3 марта, РИА Биробиджан.

Отдел образования мэрии Биробиджана подготовил поздравление для в педагогов областной столицы с Международным женским днем 8 марта. В статье, правда, сначала основное внимание уделено коллективу только одного из детских садов, на официальном сайте которого появился необычный раздел:

«Мы часто слышим слова: «Как нам повезло с воспитателем!», «Наш воспитатель самый лучший!», «Второго ребенка мы приведем только к Вам!» Когда такие слова произносятся искренне, от всего сердца, то они остаются в душах педагогов навсегда, они дают стимул работать дальше, именно благодаря им ты осознаешь, насколько важен твой труд.

Одним из ярких примеров такой вот добросовестной работы показывает коллектив МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 45», где заведующий  Чижеумова Светлана Николаевна. Чтобы узнать об этом, достаточно выйти на сайт учреждения, где по просьбам родителей в 2015 году появился отдельный раздел «Благодарности и отзывы о работе ДОУ». Несомненно, подарили искорку доброты каждому из педагогов Благодарственные письма, направленные: воспитателю Глебовой Ольге Анатольевне — за доброжелательное, терпимое отношение к детям, творческий подход к работе; воспитателям Обогреловой Татьяне Николаевне и Гребенниковой Светлане Викторовне — за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту; Пушкиной Юлии Викторовне и Сотниковой Ольге Александровне — за профессиональный подход к работе и чуткое отношение к детям; руководителю дошкольного учреждения Чижеумовой Светлане Николаевне, воспитателям Ивановой Ирине Владимировне, Уваровой Ольге Владимировне, Турбаковой Марии Александровне — за чуткое отношение, внимание и заботу, знание и умение, и бесконечное терпение; воспитателям Бабушкиной Елене Анатольевне и Пузиковой Татьяне Григорьевне — за понимание и ласку; воспитателям Кулиненко Ольге Викторовне, Коновал Лидии Васильевне, учителю-логопеду Поповой Татьяне Борисовне, младшему воспитателю Каска Александре Александровне — за любовь к детям, за то, что дети идут в сад с огромным удовольствием.

Прочитав искренние слова благодарности от родителей, можно с уверенностью сказать, что в детских садах и школах города работают люди, любящие свое дело, стремящиеся зажечь в каждом воспитаннике искорку любознательности, интереса к этому огромному миру, полному для ребенка тайн и открытий.

Любовью зажгли Вы ребячьи сердечки

За детское счастье хвала Вам и честь.

Работа у Вас, как притоки у речки

Спасибо большое за то, что Вы есть!

В канун Международного женского дня хочется поздравить наших прекрасных женщин, работающих в сфере образования городского округа. Сказать Вам: «Огромное спасибо за Ваш труд!». Женщина — это самое прекрасное, что есть в этом мире, поэтому продолжайте и дальше делать его лучшим, принося добро и любовь в этот мир. Огромного здоровья, любви близких, уважения родителей и долгих лет дружбы с маленькими гражданами нашей большой страны».

Отдел образования мэрии города

К поздравлению отдела образования

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *