Отделение партии «Единая Россия» в ЕАО выдвинуло Гольдштейна кандидатом на выборы губернатора

17:40 | 12 июня, 2020
12 июня, РИА Биробиджан.

«Единая Россия» провела тайное голосование. Единогласно кандидатом выбрали секретаря регионального отделения партии, врио губернатора региона. В ходе XXXIII конференции регионального отделения «Единой России» Еврейской автономной области делегаты из 6 местных отделений  путем тайного голосования определили кандидата на должность губернатора региона. 39 из 39 голосов набрал врио губернатора ЕАО Ростислав Гольдштейн, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе  регионального отделения партии «Едина Россия».

«В бюллетень для тайного голосования, согласно решению регионального политсовета, была также включена кандидатура секретаря местного отделения партии Смидовичского района Еврейской автономии – Максима Шупикова.

Ростислав Гольдштейн поблагодарил партийцев за оказанное доверие и поддержку. «Для кого мы с вами работаем? Для людей! Желание людей жить и работать в ЕАО – главный критерий успеха работы власти и регионального отделения партии «Единая Россия». Если люди едут к нам, готовы тут создавать семьи, рожать и воспитывать детей, значит мы движемся в верном направлении. Если наоборот, значит власть – неэффективна. Людям для жизни нужен комфорт – в самом широком смысле этого слова. Достойно оплачиваемая работа. Удобное жильё. От нас ждут развития региона.  От нас ждут качественных изменений в медицине, образовании, соцзащите, ЖКХ! Нужны ухоженные и безопасные населенные пункты! Интересные места для культурного семейного досуга! И наша задача создать им эти условия для жизни»,  — заявил кандидат.  Также он отметил, что его программа будет построена на вовлечении самих жителей региона в определение проблем, которые необходимо решить.

Они сами будут определять направления финансовых ресурсов, контролировать их целевое использование и качество исполнения работ, сами реализовывать проекты.

«Проект «Народные сходы» пройдет в даже самых маленьких населённых пунктах на всех партийных площадках «Единой России». В них примут участие жители, депутаты «Единой России», представители органов муниципальной власти. Каждый сможет предложить проект и проголосовать за тот, который по его мнению, самый важный. На основе предложений людей будет формироваться инициативный бюджет и предвыборная программа.

Уверен, что сам жители знают, что нужно делать в первую очередь. А власть, опираясь на их мнение, сможет работать более эффективно», — подытожил Ростислав Гольдштейн.

Напомним, что выборы губернатора Еврейской автономной области пройдут 13 сентября 2020 года.

Отделение партии «Единая Россия» в ЕАО выдвинуло Гольдштейна кандидатом на выборы губернатора», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы #голосование

Фото с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Отделение партии «Единая Россия» в ЕАО выдвинуло Гольдштейна кандидатом на выборы губернатора: Один комментарий

    1. Ирина Новикова

      Изменения в ЕАО с приходом Ростислав Гольштейна очень ощютимы Достойный будущий Губернатор!!!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *