Открытая дверь не стала помехой для вора в Биробиджане

8:30 | 15 августа, 2018
15 августа, РИА Биробиджан.

Четверо жителей Биробиджана стали жертвами квартирного вора. Гости в прихожей оставили сумки и открытую входную дверь. По окончанию гуляний обнаружили что дверь приоткрыта, а вещи и сумки похищены. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в  пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В дежурную часть МО МВД России «Биробиджанский» поступило сообщение от гражданки, проживающей по улице Осенняя в Биробиджане, о том, что из ее квартиры через незапертую входную дверь похищено ее имущество и вещи ее гостей.

Сотрудникам полиции пострадавшая сообщила, что накануне поздно вечером к ней в гости пришли приятели – три женщины и мужчина. Гости оставили свои сумки в прихожей и прошли на кухню. А когда стали расходиться, то обнаружили, что дверь в прихожей открыта, а вещи и сумки похищены.

Злоумышленники, воспользовавшись открытой входной дверью, похитили документы, ключи от квартир, сотовый телефон и крупную сумму деньг.

В настоящее время устанавливается причиненный пострадавшим ущерб. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.3 п. ф УК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кража #невнимательность #RIABIR

фото с сайта: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *