Открытие Первенства России по футболу в зоне «Дальний Восток» прошло в Биробиджане

17:00 | 30 июля, 2019
30 июля, РИА Биробиджан.

С 29 июля по 4 августа в Биробиджане на стадионе «Дружба» пройдет Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона зона «Дальний Восток», сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

Губернатор области Александр Левинталь выступил с приветственным словом к участникам соревнований. Прежде всего, он поблагодарил руководство Дальневосточного футбольного союза, лично Владимира Крысина, за то, что городу Биробиджану оказана честь принимать престижный турнир.

— Хочется думать, что это оценка хорошей организации и хороших условий проведения на нашей земле в прошлом году Кубка России в третьем Дивизионе зоны Дальнего Востока. Но, безусловно, главной составляющей успеха этого турнира, как и любых футбольных соревнований высокого являются красивая игра, спортивное вдохновение, полная самоотдача и воля к победе команд и каждого игрока в отдельности. Я искренне желаю всем командам в полной мере раскрыть свой потенциал, спортивного везения, но пусть в итоге победит действительно сильнейший! – открыл футбольное первенство глава региона.

В Первенстве примут участие семь команд из Республика Саха (Якутия), Хабаровского и Приморского краев, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей, разделенные на две группы.

По итогам группового этапа 2 лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфинал, где продолжат борьбу за победу в первенстве.

Финал состоится 4 августа в 14:15.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #футбол #открытие #чемпионат

Фото: управление по внутренней политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *