Открытое первенство по тхэквондо впервые прошло в Биробиджане

10:59 | 27 ноября, 2016
27 ноября, РИА Биробиджан.

Более 180 юных бойцов из Приморья, Хабаровского края и Еврейской автономной области приняли участие в открытом первенстве Биробиджана по тхэквондо, прошедшем накануне на муниципальном стадионе «Дружба». ЕАО помимо столицы представляли также воспитанники секций из Облучья, Известковой, Биракана и Теплоозерска. На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступил начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии города Виктор Поляков. Он пожелал ребятам прежде всего побед над собой, чтобы упорными тренировками, преодолевая трудности, совершенствовать боевое искусство.
— Не все из вас станут чемпионами, но каждый может считать себя победителем, потому что вы ведете здоровый образ жизни, растете крепкими, сильными и выносливыми. Вам будет любое дело по плечу, — сказал Виктор Николаевич.
Как сообщил президент областной федерации тхэквондо Виктор Когай, чемпионат в таком формате проводились впервые.
— Нашей областной федерации уже семь лет, но соревнования в таком формате мы проводим впервые, — рассказал Виктор Владимирович. – Нас поддержали соседи. Поединки проводятся сразу на трех площадках. Будет также первенство по формальному комплексу, то есть выполнению специальных упражнений.
Все победители и призеры чемпионата и первенства были награждены медалями, а лучшие команды – кубками.

Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (1) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (2) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (3) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (5) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (6) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (7) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (8) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (9) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (10) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (11) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (12) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (13) Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане СОБЫТИЕ - Первенство города по тхэквондо прошло в Биробиджане (4) Ударная техника Участников соревнований приветствовал Виктор Поляков

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *