Оторваться на «Классных выходных», потусить с «Улетной продленкой» или отметить день рождения предлагает ГЛК «Фома» юным биробиджанцам

13:01 | 26 января, 2017
26 января, РИА Биробиджан.

Провести выходные дни увлекательно, весело и с дружной компанией мечтает каждый школьник. Поэтому специально для активных и подвижных ребят, а также их учителей горнолыжный комплекс «Фома» предлагает отдыхать по программе «Классные выходные». В нее входит: доставка класса до базы и обратно, питание, ночевка в гостинице, развлекательные мероприятия, дискотека, катание на лыжах, коньках и даже на снежном банане.

Есть, чем заняться на выходных, но хочется на свежий воздух сразу после школы? Тогда — на «Фому» с «Улетной продленкой». Это 3 часа бурного времяпрепровождения с катанием на ватрушках, коньках, беговых лыжах и доставкой в оба конца всего за 500 рублей. В прокате имеется весь необходимый инвентарь. Программа действует со вторника по пятницу.

И даже день рождения отметить можно на «Фоме». Будь не таким, как все, и позови гостей на горнолыжку, где есть уютное кафе, для детей организуют конкурсы, квесты, творческие мастер-классы или битву в лазертаг, поздравят и подарят отличное настроение всем.

ГЛК «Фома» — место для отдыха и веселья. Подробная информация – на сайте gora.foma.su и по телефону: 7-000-8.

dsc_0352 kl-vyh-zima-1-1024x683kl-vyh-zima-3-1024x683

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *