Отремонтировать водовод на месте порыва в Биробиджане планируют в понедельник, 4 марта

12:25 | 2 марта, 2019
2 марта, РИА Биробиджан.

В районе улицы Чапаева, 18 обнаружен порыв. На место происшествия выехала аварийная бригада МУП «Водоканал». Коммунальным службам предстоит выяснить причины аварии, после чего будут определены и сроки устранения порыва, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Сегодня обнаружен порыв водовода, — комментирует первый заместитель мэра Биробиджана Андрей Пивенко. – Специалисты уже провели работы по отведению воды с проезжей части в сторону, огородили место порыва.

Так как на этом  участке дороги проходят кабельные линии, поэтому есть определенные трудности по устранению аварии. В настоящее время идет процедура согласования со всеми службами (ДРСК, Ростелеком) на проведение ремонтных работ. Ориентировочно в понедельник, 4 марта, чтобы не оставлять жителей домов без воды в выходные дни, МУП «Водоканал» приступит к устранению аварии. При увеличении объема утечки работы будут проводиться немедленно.

Напомним, порыв трубы произошел сегодня на ул. Чапаева в Биробиджане. Озеро образовалось вблизи 18 дома. Движение транспортных средств по данному участку было затруднено.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #порыв #ЖКХ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *