Овен будет чересчур уверенно «качать» свои права, а Водолею лучше отказаться от вождения автомобиля – гороскоп на 29 января

22:00 | 28 января, 2021
28 января, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен будет чересчур уверенно «качать» свои права. Но будьте осторожны, кто-то из окружения даст резкий отпор. Требовательность уместна только в тех случаях, когда вы действительно правы. Радостная новость слегка прибавит настроения, но ненадолго. Если не справитесь со всеми текущими делами, то это грозит опасными ситуациями и убытками.

Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу быть менее упрямым. Сегодня не тот день, когда можно властвовать и управлять другими людьми. Свободного времени для личных дел будет мало. Предстоит решение задач, которые находятся в списке первостепенных. Не увиливайте от ответа, если в процессе разговора с избранником чувствуете себя неправым.

Близнецы

Близнецам полезно потратить время, да и деньги, на себя. Семейные дела подождут, а вот рабочие и финансовые вопросы следует решать экстренно. Незначительные огорчения возможны после общения с друзьями. Вы, как всегда, на своей волне, а вот они…вызывают на открытый бой. Но он может быть с тенью, поэтому сильно расстраиваться не стоит.

Рак

Чувствительность Рака будет такой сильной, что может навредить взаимоотношениям с близким человеком. Вы слегка переигрываете, отодвиньте на задний план ненужные расспросы. Одиноким людям улыбнется судьба, возможен головокружительный роман. Не оттягивайте момент, чтобы ситуация обернулась против вас. Будьте искренни.

Лев

Дележ имущества и денежных средств – вот, что ждет Льва. Но если все это было отчасти запланировано, то не бойтесь. Все равно придется как-то решить эти моменты, без конфликтов не обойтись. Обязательно устройте себе физминутку, позаботьтесь о здоровье. Разминайте спину, ноги, закаляйте организм и проведите ряд профилактических мероприятий.

Дева

29 января 2021 Дева выступит организатором многих мероприятий. Но часть их коснется семьи, что особенно приятно. Сбежать от финансовых проблем не удастся, а вот вложения денег отмените. Это не принесет к расширению бюджета, наоборот, ухудшит состояние. Предугадать положение дел в личной жизни нельзя. Избранник что-то от вас скрывает.

Весы

Задумчивость и рассеянность заведет Весы в тупик. Хорошо, если половина срочных дел уже выполнена. Ну, а если вы что-то запустили, то пеняйте на себя. Виноватых искать поздно, собирайтесь в кучу и вперед. Многие решат спрятаться в своей норке, чтобы переждать бурю. Но расплата настигнет в неожиданный момент, будьте наблюдательны и чутки.

Скорпион

Отличный день для преодоления трудностей в профессиональной сфере. Если работаете дома, то постарайтесь вести учет всему, что делаете. Особенный акцент на документацию, подписи и ценные бумаги. Возможен крупный контракт, который позволит вылезти из долговой ямы. Но для этого не мешает обратиться за помощью к близким родственникам.

Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу день покупок, денежных достижений и поездок. Короче, на одном месте сидеть не получится. Но это даже хорошо, движение – жизнь. Напряженность в отношениях с кем-то из друзей неминуема. Особенно, если недавно вы первым затеяли спор на личную тему. Примирение будет, но позже. Пока нужно самому наводить мосты.

Козерог

Козерог вдруг задумается – давно ли, он баловал себя подарками? И не только в вещевом плане. Чувства, сюрпризы, признания…Вот, чего вам не хватает. Холодной зимой так хочется любви, а вы еще одиноки? Срочно что-то предпринимайте, присмотритесь к окружению. Если рядом есть интересный человек, то пригласите его на свидание или в ресторан.

Водолей

Если есть возможность, то Водолею лучше отказаться от вождения автомобиля. Дальние поездки могут оказаться особенно опасными. Нужно провести этот день дома, в комфортной и спокойной обстановке. Нечто феноменальное произойдет в финансовой сфере. Вроде бы денег ждать неоткуда, а они поступят на счет. Разберитесь, возможно перевод ошибочный.

Рыбы

29 января Рыбам придется в одиночку подводить итог этому месяцу. Конечно же, друзья и родственники будут принимать участие, но пассивное. Продумайте, что вы будете делать позже, ничего ли не оставили без реализации? В семейной жизни лучше не принимать кардинальных решений. Объять необъятное не получится, будьте осторожны.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *